欢迎来到黑龙江国土资源厅驻森工总局国土资源局
站内搜索
请问办理不动产登记的事情要去哪里办?
来信类别 咨询 来信人 正子
联系电话 地址
来信时间 2018-09-06 09:54:28 回复时间 2018-09-07 11:06:00
来信标题 请问办理不动产登记的事情要去哪里办?
来信内容 请问想要办理不动产登记的事情应该去哪里办理?
回复: 您好,办理不动产登记相关事宜请到所在林业局不动产登记窗口办理,谢谢

黑公网安备 23010302000309号    网站标识码:2300000087